Оценка персонала. Лучшие практики: Зимняя сессия.

Оценка персонала. Лучшие практики: Зимняя сессия.

31 Января 2017

Оценка персонала. Лучшие практики: Зимняя сессия.

Приглашаем к участию в партнерском мероприятии от журнала «Штат», которое пройдет 15 февраля 2017 г., с 10.00 до 18.00, по адресу: Москва, Университет Правительства Москвы, ул. Сретенка, 28, 2 этаж, м. Сухаревская.

Ежегодная конференция&выставка - главное событие года в сфере оценки персонала. В течение целого дня Зимней сессии – ключевые тренды и лучшие практики в сфере оценки персонала. Участники конференции познакомятся с реальными кейсами от HR-менеджеров ведущих компаний, а также с подходами и инструментами оценки от известных HR-провайдеров.

Делегаты и спикеры - HR-директора и менеджеры по оценке и развитию персонала ведущих компаний России и стран СНГ (кол-во участников – 150+). Среди участников конференций журнала «Штат» традиционно представлены крупные компании – делегатами конференций журнала были представители компаний Cadbery Russia & CIS, «ВиммБильДанн», «Объединенные кондитеры», «М. видео», Pfizer HCP Corporation, Astra Zeneca, Unilever, MARS, Хоум Кредит энд Финанс Банк, УРАЛСИБ, Группа МТС, Saint-Gobain, Ferrero Russia, РОСАТОМ и многих других.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ (тематические сессии):

  • Практики оценки потенциала. Сходство и разница в подходах и инструментах. Что компании понимают под потенциалом сотрудников и как оценивают потенциал?
  • Стратегии и инструменты оценки /подбора сотрудников sales-подразделений. От "профессиональных" сейлзов сегодня напрямую зависит эффективность бизнеса. Как найти "идеального продажника"? Инструменты оценки в сфере продаж. Кейсы международных компаний.
  • Обратная связь. Почему в российских компаниях большие проблемы с обратной связью, и как менять ситуацию?
  • Оценка с точки зрения сотрудников компании. Что думают люди о процедурах и практиках оценки? Конфиденциальность и этика в оценке. Репутационные и другие риски компаний.
  • Assessment-футурология. Как развиваются инструменты оценки и когда новые digital инструменты заменят привычные психометрические инструменты?
  • Item Response Theory (IRT): современная теория тестов. Возможности и ограничения.
  • Оценка управленческих команд. Старые задачи и новые инструменты.

О КОНФЕРЕНЦИЯХ «ШТАТА»: Журнал «Штат» - лидер рынка HR-мероприятий в России. Конференции журнала «Штат» стали традиционно одной из лучших площадок для общения HR-экспертов с коллегами. Что привлекает наших делегатов и партнеров: продуманный и качественный контент (мы разрабатываем программу совместно с ключевыми спикерами и партнерами, на общих встречах), зарубежные практики, интерактивные форматы участия. За последние три года в конференциях журнала «Штат» приняли участие более 2500 делегатов и спикеров.

ПОДРОБНОСТИ: www.hrmedia.ru/node/1502 


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ, НДС не облагается
- полная цена 19900 руб. (до 31.12.2016),
- для участников предыдущих конференций журнала Штат в 2016 г – специальная «клубная» цена 17900 руб. 

КОНТАКТЫ – Дарья Хусаинова, менеджер проектов, (499) 255-95-78, proekt@hrmedia.ru 


РЕГИСТРАЦИЯ: www.hrmedia.ru/node/453 


Кадровое агентство Young Executive является информационным партнером мероприятия



Вернуться назад